Регистрация

Пресловутый Мистер Бут

03 декабрь 2022
Пресловутый Мистер Бут
Рейтинги: КП: 6.712 (81) IMDb: 6.6 (389)
Год: 2014
Страна: Россия, США
Режиссер: Тони Гербер, Максим Поздоровкин
Актёры: Alla Bout, Sergei Bout, Виктор Баут, Wim Brown, Albert Dayan, Dirk Draulans, Timur Edikhanov, Slava Grichine, Louis Milione, Matt Potter
Премьера: 17 января 2014
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: SATRip
Имя малоизвестного российского предпринимателя Виктора Бута прогремело на весь мир, после его ареста в Тайланде и обвинения в организации международного синдиката по торговле оружием. Несколько лет, десятки судебных разбирательств и несколько сотен газетных заметок спустя, Бут превратился в по-настоящему одиозную знаменитость.

Будучи окрещен прессой «торговцем смертью», он даже стал прототипом главного героя в знаменитом фильме Эндрю Никкола «Оружейный барон». Данная документальная картина, собирающая воедино как уже ставшие известными материалы следствия, так и уникальные кадры из семейного видеоархива Виктора Бута, впервые пытается разобраться в истории человека, уже превратившегося в живую легенду.

Пресловутый Мистер Бут (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Пресловутый Мистер Бут в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Пресловутый Мистер Бут