Регистрация

Фантоцци 2000 - Клонирование

Fantozzi 2000 - La clonazione
03 декабрь 2022
Фантоцци 2000 - Клонирование
Рейтинги: КП: 7.588 (8998) IMDb: 4.5 (1091)
Год: 1999
Страна: Италия
Режиссер: Доменико Саверни
Актёры: Паоло Вилладжо, Милена Вукотич, Анна Маццамауро, Паоло Паолони, Доди Конти, Стефано Машьярелли, Мирта Пепе, Ирма Капече Минутоло, Альдо Ралли, Эвелина Гори
Премьера: 23 декабря 1999
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 94 мин.
Перевод: Любительский одноголосый
Качество: DVDRip
Руководство Мега-Фирмы обеспокоено тем, что сотрудники совершенно выбились из-под контроля. Вдруг они вспоминают про самого услужливого и исполнительно работника - бухгалтера Уго Фантоцци. Они решают пригласить его снова на работу, но вот беда - он умер несколько лет назад. Но руководство компании это не останавливает. С помощью новейших технологий, используя волосы покойного бухгалтера, ученые создают клона, ничем не отличающегося от покойника. Фантоцци узнает свою жену, своего директора и со следующего же дня ревностно принимается исполнять свои служебные обязанности.

Но судьба готовит ему ряд за другим несколько сюрпризов - отдых в закрытом приюте для детей миллионеров, длительная эпопея с лотерейным билетом, чуть было не стоившая бухгалтеру семейного счастья, проблемы с внезапно приехавшей погостить к бабушке с дедушкой дорогой, но довольно таки взрослой внучкой, неожиданное приглашение на новогодний банкет к графине и даже встреча с инопланетянином.

Фантоцци 2000 - Клонирование (1999) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Фантоцци 2000 - Клонирование в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Фантоцци 2000 - Клонирование