Регистрация

Пламя

03 декабрь 2022
Пламя
Рейтинги: КП: 6.803 (407) IMDb: 7.1 (13)
Год: 1974
Страна: СССР
Режиссер: Виталий Четвериков
Актёры: Юрий Каюров, Леонид Неведомский, Антанас Шурна, Михаил Глузский, Петр Глебов, Владимир Козел, Евгений Шутов, Роман Хомятов, Афанасий Федоров, Виталий Базин
Премьера: 28 апреля 1975
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 149 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Январь 1944 года, под контролем партизан находится шестьдесят процентов территории Белоруссии. По приказу Гитлера против партизанских отрядов планируется организовать масштабное наступление. Для сдерживания карательного войска советское правительство решает направить в особую зону, находящуюся в тылу врага, двенадцать партизанских бригад под командованием Лагуна Виктора Леоновича. Партизаны строят укрепления, роют траншеи и танковые рвы. Немецкий генерал-полковник Ганс Рейнгардт планирует уничтожить партизан за десять дней, использовав при этом части шести дивизий, не считая охранных батальонов и полков СС. Советским партизанам предстоит вступить в неравную схватку с врагом, многократно превосходящим их как в численности, так и военной технике.

Пламя (1974) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Пламя в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Пламя