Регистрация

Братство

The Brotherhood
03 декабрь 2022
Братство
Рейтинги: КП: 4.256 (357) IMDb: 3.6 (1207)
Год: 2001
Страна: США, Мексика
Слоган: «Vampires are the legend...This is reality»
Режиссер: Дэвид ДеКото
Актёры: Сэмюэл Пейдж, Джош Хэммонд, Брэдли Страйкер, Элизабет Брудерман, Форрест Кохрэн, Майкл Лутс, Донни Эйчар, Кристофер Каллен, Брэндон Бимер, Брайан Бьянкини
Премьера: 15 марта 2001
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 85 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: WEB-DLRip
За стенами университетского городка существует тайное общество - престижное студенческое братство «Дома Тау Омега», возглавляемое харизматическим Девоном. Лишь избранные могут вступить в него.

Члены Братства устраивают супервечеринки и ведут такой образ жизни, о котором простые студенты не могут и мечтать. Поэтому для атлетически сложенного первокурсника Криса приглашение вступить в Братство стало приятной неожиданностью.

Однако за день до обряда посвящения Крис узнал о тщательно охраняемой тайне «Дом ТауОмега». Девон и его «братья» - не совсем люди и уже сотни лет поддерживают силы студенческой кровью.

У друзей Криса Дэна и Меган, узнавших о планах Братства относительно их друга, есть лишь одна возможность спасти его. Иначе душа Криса навеки будет принадлежать Братству...

Братство (2001) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Братство в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Братство