Регистрация

В движении

03 декабрь 2022
В движении
Рейтинги: КП: 6.827 (7633) IMDb: 6.5 (531)
Год: 2002
Страна: Россия
Слоган: «Успеть догнать самого себя!»
Режиссер: Филипп Янковский
Актёры: Константин Хабенский, Оксана Фандера, Оксана Акиньшина, Фёдор Бондарчук, Михаил Ефремов, Елена Перова, Николай Чиндяйкин, Александра Скачкова, Ольга Сидорова, Анастасия Калманович
Премьера: 10 октября 2002
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 97 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Саша Гурьев живет своей жизнью. Жизнью успешного и незаменимого журналиста. Гурьев ищет сенсации и зарабатывает на них. Иногда он зарабатывает деньги, но чаще - неприятности. Пока Гурьев гоняется за репортажами, за ним гоняются женщины. Все, кроме той, за которой он сам с удовольствием побежал бы, в то время, как дома ждет Гурьева его всегда одинокая жена Вера.

Случайно на одном из секретных заданий Гурьев встречается со своим старым другом. Оказывается, тот недавно вернулся в Москву из заграницы, чтобы занять крупный политический пост. Скоро Гурьев начинает понимать, что его друг в опасности, и что недавно добытый сенсационный материал бросает тень на жену друга.

Гурьев пытается предотвратить трагедию, но это уже не в его власти. Когда невозможно остановиться, единственное спасение - бежать еще быстрее. Так быстро, чтобы, быть может, успеть догнать самого себя...

В движении (2002) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн В движении в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » В движении