Регистрация

Однорукий самурай

Shin Zatôichi: Yabure! Tôjin-ken
03 декабрь 2022
Однорукий самурай
Рейтинги: КП: 7.535 (488) IMDb: 7.1 (1550)
Год: 1971
Страна: Япония, Гонконг
Слоган: «A legendary figure in Japan is Zatoichi - the blind masseur with healing hands and a swift sword»
Режиссер: Кимиёси Ясуда
Актёры: Синтаро Кацу, Джимми Ван Юй, Watako Hamaki, Митиэ Тэрада, Кодзи Намбара, Тору Абэ, Кацутоси Акияма, Ютаро Бан, Чан И, Юдзи Хамада
Премьера: 13 января 1971
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 94 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Ванг Конг, однорукий меченосец из Китая, спасает от смерти маленького мальчика, случайно оказавшегося на пути самурайской процессии. Не потерпевшие вмешательства самураи хватаются за мечи, что приводит к гибели нескольких крестьян. Стремясь уничтожить всех свидетелей этой бойни, убийцы начинают охоту за Вангом Конгом. Тем временем Затоичи знакомится с мальчиком, которого спас Ванг Конг.

Его отец стал одной из жертв самураев, и перед смертью он просит Затоичи позаботиться о его сыне. Взяв мальчика с собой, Затоичи вновь отправляется в странствия и вскоре встречается с Вангом Конгом. Не доверяя своему новому знакомому, за голову которого назначена награда, Затоичи не знает, что стравить их между собой выгодно местному боссу, который видит в этом хороший способ увеличить свое влияние. Двое отважных воинов говорят на разных языках и в конце концов окажутся по разные стороны баррикад в битве, в которой выживет только один.

Однорукий самурай (1971) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Однорукий самурай в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Однорукий самурай