Регистрация

День зверя

03 декабрь 2022
День зверя
Рейтинги: КП: 4.868 (198) IMDb: 5.1 (21)
Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Коновальчук
Актёры: Йоханнес Ван-Утр, Светлана Пати, Дианна Дезмари, Ринат Ибрагимов, Адиль Кусов, Ираклий Русия, Сергей Дороховский, Анастасия Асеева
Премьера: 4 мая 2010
Возрастное ограничение: 12+
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Действие фильма развивается в последние дни Великой Отечественной войны. Гитлеровцы отступают из оккупированных городов с боями, и в одном из них теряется юноша-снайпер из гитлерюгенда. Уходить ему некуда, и ничего не остается, кроме как скрываться в городе. Он прячется в полуразрушенном доме и пытается выжить, не выдав себя.

Из окна он следит за тем, как в послевоенный город возвращаются его жители, и даже начинает жить их жизнью – радоваться событиям, которые в ней происходят. В один из дней в дом по соседству с тем, в котором прячется снайпер, из эвакуации возвращается еврейская семья: дед-инвалид, мать и пятнадцатилетняя девочка. Через оптический прицел юноша следит за их жизнью, и в определенный момент понимает, что влюбился в свою ровесницу-еврейку.

День зверя (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн День зверя в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » День зверя