Регистрация

Тёмная сторона Луны

Die dunkle Seite des Mondes
03 декабрь 2022
Тёмная сторона Луны
Рейтинги: КП: 5.577 (881) IMDb: 6.3 (7406)
Год: 2015
Страна: Германия, Люксембург, Великобритания
Режиссер: Штефан Рик
Актёры: Юрген Прохнов, Мориц Бляйбтрой, Нора фон Вальдштеттен, Андре Хеннике, Евгения Анселен, Дорис Шретцмайер, Тимо Вагнер, Люк Фейт, Сабина Россбах, Марко Лоренцини
Премьера: 27 сентября 2015
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 98 мин.
Перевод: Любительский многоголосый
Качество: BDRip
Фильм рассказывает историю успешного франкфуртского бизнес-адвоката Урса Бланка. Престижный адвокат пользуется большим вниманием и уважением в высшем финансовом обществе. Но несмотря на профессиональный успех и личное счастье в супружеской жизни, Урс Бланк не испытывает никакого удовлетворения. Ко всему прочему самоубийство бизнес-партнёра выбивает его из колеи. В один прекрасный день в жизни Бланка появляется девушка Люсиль, к которой он чувствует некое магическое притяжение. Девушке удаётся утянуть молодого мужчину в свой альтернативный мир, предложив ему попробовать галлюциногенные грибы. Путешествие в призрачный мир фантазий, который древние ацтеки называли «королевской тропой просветления», повлечёт за собой далеко идущие последствия.

Тёмная сторона Луны (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Тёмная сторона Луны в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Тёмная сторона Луны