Регистрация

Наша расплата

The Price We Pay
03 июль 2023
Наша расплата
Рейтинг: IMDb: 5.6 (192)
Год: 2022
Страна: США
Слоган: «Reap what you sow»
Режиссер: Рюхэй Китамура
Актёры: Эмиль Хирш, Гиги Зумбадо, Элинор Бурк, Стивен Дорфф, Эрика Эрвин, Джесси Кинсер, Sabina Mach, Кристофер Роблето, Тайлер Сандерс, Вернон Уэллс
Премьера: 28 августа 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 86 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Алекс и Коди – пара преступников, план которых с треском проваливается. Оба мужчины мечтают заработать как можно больше денег, но не желают прилагать и капли усилия. В голову им приходит гениальная идея. Приятели решаются на ограбление, не представляя, какие последствия оно за собой повлечет. Товарищи врываются в ломбард, но ситуация быстро выходит из-под контроля. Они забирают с собой деньги и понимают, что одному из заложников удалось вызвать полицию.

Воры решаются пойти на бегство. Они берут с собой несколько человек, по случайности попавших в ловушку. Преступники временно остаются на затерянном ранчо, где собираются разработать последующий план действий. В числе заложников оказывается молодая девушка Грейс. Она не испытывает ненависти к похитителям. Неожиданно им приходится стать союзниками. Алекс находит потайную комнату со следами крови и насилия. С момента возвращения хозяина фермы их безопасность оказывается под угрозой.

Наша расплата (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Наша расплата в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Наша расплата