Регистрация

Сестринство

The Sisterhood
03 декабрь 2022
Сестринство
Рейтинг: IMDb: 5.5 (423)
Год: 2019
Страна: Канада
Режиссер: Жан-Франсуа Ривар
Актёры: Клэр Коффи, Лиза Берри, Шиван Мерфи, Тейлор Торн, Caitlyn Sponheimer, Кристиан Джада, Guido Cocomello, Сора Олах, Элинор Ноубл, Паула Джин Хиксон
Премьера: 31 мая 2019
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Синема УС
Качество: WEB-DLRip
На Эшли навалилось сразу несколько тяжелых событий - смерть матери, упущенное повышение на работе, ставший очень конфликтным развод с мужем. Сестра, пытаясь поддержать девушку, зовет её в Сестринство, женское общество во главе с харизматичной Дезире. Не особо одухотворенная, но заинтригованная возможностями такой групповой терапии, Эшли удивлена и рада, когда жизнь начинает налаживаться - она выигрывает суд о разводе, получает заслуженное повышение. Однако она узнает, что методы Сестринства далеко не ограничиваются духовными практиками, а часто заходят на незаконную территорию. Пытаясь разузнать подробности подозрительной деятельности общества, девушка ставит под угрозу свой отношения с сестрой, благополучие дочери и свою собственную жизнь.

Сестринство (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Сестринство в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Сестринство