Регистрация

Стена

Die Wand
03 декабрь 2022
Стена
Рейтинги: КП: 7.123 (2344) IMDb: 6.7 (6441)
Год: 2011
Страна: Австрия, Германия
Слоган: «Inside everyone lies a truth only the wilderness can reveal»
Режиссер: Юлиан Пельслер
Актёры: Мартина Гедек, Luchs von Kyffhäuserbach, Карлхайнц Хакль, Ульрике Баймпольд, Юлия Гшнитцер, Ганс-Михаэль Реберг, Вольфганг М. Бауэр
Премьера: 12 февраля 2012
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 108 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: BDRip
В доме, затерянном в горах, женщина с грубо остриженными волосами, синевой вокруг глаз и скулами, обострившимися от месяцев скудной жизни и тяжелого физического труда, ведёт дневник – на оборотной стороне истлевших, потерявших смысл календарей, под надсадное карканье ноябрьских ворон. Не ради удовольствия от письма – чтобы выжить и спастись от безумия.

С ней случилось невероятное – она приехала в этот горный дом с друзьями, пожилой парой, в солнечный майский день, чтобы на следующее утро, обеспокоившись исчезновением ушедших на прогулку стариков, обнаружить, что покинуть вершину горы уже невозможно: весь прочий мир отделен от неё невидимой, но непроницаемой стеной.

Так женщина осталась одна, в компании домашнего пса, приблудной коровы и пушистых котят, таких неуместных на лоне дикой природы. Она осознала, что недостаточно юна и безрассудна для самоубийства, значит, придётся выживать, чего бы это ни стоило...

Стена (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Стена в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Стена