Регистрация

Санта Клаус

The Santa Clause
03 декабрь 2022
Санта Клаус
Рейтинги: КП: 6.188 (6647) IMDb: 6.5 (114462)
Год: 1994
Страна: США, Канада
Слоган: «You've Never Seen Santa Quite Like This Before»
Режиссер: Джон Паскуин
Актёры: Тим Аллен, Джадж Райнхолд, Венди Крюсон, Эрик Ллойд, Дэвид Крамхолц, Ларри Бранденбург, Мэри Гросс, Пейдж Тамада, Питер Бойл, Джудит Скотт
Премьера: 11 ноября 1994
Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность: 93 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кэлвин случайно сталкивает со своей крыши странного старичка. К его невероятному удивлению, там же он обнаруживает припаркованного северного оленя.

Пока незнакомец беспомощно барахтается в сугробе, любопытный Скотт вскакивает в седло - и оказывается на Северном Полюсе, где главный эльф убеждает его занять место Санта Клауса, который в данный момент лежит возле дома Кэлвина и не может выполнять свои обязанности.

Он соглашается, но одно дело - напялить на себя костюм и плясать с детишками, и совсем другое - быть настоящим Сантой, когда у тебя на самом деле растет борода, пузо, и на глазах седеют волосы. Такого веселого Рождества у него еще не было...

Санта Клаус (1994) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Санта Клаус в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Санта Клаус