Регистрация

Смерть среди айсбергов

Orca, the Killer Whale
03 декабрь 2022
Смерть среди айсбергов
Рейтинги: КП: 7.547 (7374) IMDb: 5.7 (11825)
Год: 1977
Страна: США, Нидерланды, Италия
Слоган: «Orca - the killer whale, is one of the most intelligent creatures in the universe. Incredibly, he is the only animal other than man who kills for revenge. He has one mate, and if she is harmed by man, he will hunt down that person with a relentless, terrible vengeance - across seas, across time, across all obstacles»
Режиссер: Майкл Андерсон
Актёры: Ричард Харрис, Шарлотта Рэмплинг, Уилл Сэмпсон, Бо Дерек, Кинен Уинн, Роберт Кэрредин, Скотт Уолкер, Питер Хутен, Уэйн Хэффли, Винсент Джентиле
Премьера: 15 июля 1977
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 92 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Капитан Нолан никогда не задумывался о том, какой непоправимый вред он наносит живой природе. Он просто делал то, что у него получалось лучше всего, - убивал. Выходил в море и убивал китов. Однажды он вытащил из воды самку кита. Она погибла, а вместе с ней погиб и её не успевший родиться детёныш.

Трагедия произошла на глазах кита-самца. А косатки - однолюбы по своей природе, и с этой минуты кит начал мстить людям. Людям, близким Нолану. Когда от рыбацкого посёлка мало что осталось, обоим - и Нолану, и киту - стало ясно: они должны сойтись в поединке, который для кого-то из них окажется последним.

Смерть среди айсбергов (1977) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Смерть среди айсбергов в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Смерть среди айсбергов