Регистрация

Мальчишник

Bachelor Party
03 декабрь 2022
Мальчишник
Рейтинги: КП: 5.536 (530) IMDb: 6.3 (39876)
Год: 1984
Страна: США
Слоган: «He will get married in the morning... if he makes it through the night!»
Режиссер: Нил Израэл
Актёры: Том Хэнкс, Тоуни Китаен, Адриан Змед, Джордж Гриззард, Барбара Стюарт, Роберт Прескотт, Уильям Теппер, Уэнди Джо Спербер, Бэрри Даймонд, Гари Гроссман
Премьера: 29 июня 1984
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 105 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
В последний день перед свадьбой водитель школьного автобуса Рик решает собрать всех друзей на последнюю отвязную вечеринку по принципу «пива и женщин много не бывает». Его невеста Дебби берет ситуацию под свои контроль и возглавляет отряд верных подружек, направляющихся на мальчишник.

Устроив ловушку проституткам, вызванным к Рику, подружки переодеваются и проникают в дом, где проходит вечеринка. Тем временем богатый отец Дебби, недовольный тем, что дочь выходит замуж за неудачника, натравливает на всю компанию бывшего возлюбленного Дебби с целью вернуть дочь любой ценой.

Рик доблестно справится с ситуацией - отлично повеселится, не ударит в грязь лицом перед друзьями и при этом сохранит верность своей невесте.

Мальчишник (1984) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Мальчишник в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Мальчишник