Регистрация

Затерянный мир

The Lost World
03 декабрь 2022
Затерянный мир
Рейтинги: КП: 6.249 (437) IMDb: 5.3 (1210)
Год: 1992
Страна: Канада, США
Слоган: «In The Depths Of The African Jungle.... A Land Of Dinosaurs And Primative People»
Режиссер: Тимоти Бонд
Актёры: Джон Рис-Дэвис, Дэвид Уорнер, Эрик Маккормак, Натания Стэнфорд, Даррен Питер Мерсер, Тамара Горски, Сала Каме, Тамати Райс, Фиделис Чеза, Джон Чиносияни
Премьера: 9 февраля 1992
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 99 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Экстравагантный профессор Челленджер и падкий на сенсации репортер Эдвард Мелоун загораются идеей организовать экспедицию в Африку. Ее цель - подтвердить или опровергнуть утверждения Челленджера о том, что в самом сердце черного континента еще сохранились гигантские доисторические животные.

К ним присоединяется профессор Саммерли, убежденный в том, что заявления коллеги безосновательны; Дженни Нильсон, состоятельная и привлекательная дама-фотограф; 13-летний безбилетник Джим; и чернокожая красавица Малу, взявшаяся сопроводить отважных исследователей через таинственные джунгли. К изумлению путешественников, их самые смелые догадки подтверждаются: они обнаруживают землю, на которой обитают динозавры, птеродактили и первобытные люди.

Однако экспедиция, начинавшаяся как курьез, теперь оборачивается нешуточной борьбой за выживание. Наши герои должны оставить в прошлом свои разногласия и распри, чтобы благополучно покинуть этот удивительный край, названный ими Затерянный Мир...

Затерянный мир (1992) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Затерянный мир в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Затерянный мир