Регистрация

Паганини: Скрипач Дьявола

The Devil's Violinist
03 декабрь 2022
Паганини: Скрипач Дьявола
Рейтинги: КП: 6.8 (10717) IMDb: 6 (3590)
Год: 2013
Страна: Германия, Италия
Слоган: «Fame is desire, love is a curse»
Режиссер: Бернард Роуз
Актёры: Дэвид Гэрретт, Джаред Харрис, Андреа Дэк, Кристиан Маккэй, Джоэли Ричардсон, Вероника Феррес, Оливия д'Або, Хельмут Бергер, Кристиан Порц, Томас Антон
Премьера: 28 ноября 2013
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 117 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Имя скрипача Никколо Паганини еще при жизни стало легендой. Что не удивительно, ведь его непревзойденный талант покорил сначала Париж, потом всю Европу, а затем и весь мир. Сама личность Паганини, окутанная ореолом мистики и таинственности, неизбежно привела к возникновению самых разнообразных слухов. Среди них была и уверенность в том, что он продал душу дьяволу, чтобы обрести свой талант. Слава и развращает, и мучает музыканта, вино и опиум приносят лишь временное утешение, и все больше ощущается странная всепоглощающая пустота…

Во время гастролей в Лондоне Паганини встречает девушку с ангельским голосом и чистой душой, которую, казалось, ему было суждено повстречать. Но сможет ли человек, играющий на дьявольской скрипке, познать счастье? Или за дар придется расплачиваться единственной любовью?

Паганини: Скрипач Дьявола (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Паганини: Скрипач Дьявола в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Паганини: Скрипач Дьявола