Регистрация

Коммандо

Commando
03 декабрь 2022
Коммандо
Рейтинги: КП: 6.324 (532) IMDb: 6.3 (5574)
Год: 2013
Страна: Индия
Слоган: «Get ready for the next action hero»
Режиссер: Дилип Гхош
Актёры: Видьют Джамвал, Hsieh Chang Hai, Nelson Liao Sheng Hua, Ишита Вьяс, Сукхвиндер Чахал, Sunil Uppal, Chand Kishore, Грант Пауэлл, Джайдип Ахлават, Даршан Джаривала
Премьера: 11 апреля 2013
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 125 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Десантная рота индийской армии во главе с командиром, капитаном Каранвиром Догра, терпит крушение на китайской стороне границы. Каранвир оказывается не в состоянии убедить китайских военных в своих честных намерениях, так как они не нашли обломков самолёта. Он понимает, что его могут объявить шпионом и использовать этот предлог против индийского правительства. Индийское правительство посчитало, что при таких обстоятельствах китайцы не будут принимать никаких доказательств о том, что это был обычный тренировочный полёт, поэтому они уничтожают армейские документы Карана и просто отрицают его существование. Не дожидаясь приговора, Каран сбегает от китайцев, переходит границу в районе северного индийского штата Химачал-Прадеш, проходит через округ Киннаур, чтобы попасть на свою базу в Патханкоте (Пенджаб). На Химачал-Пенджабской границе, он встречает девушку Симрит.

Коммандо (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Коммандо в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Коммандо