Регистрация

Глупая звезда

03 декабрь 2022
Глупая звезда
Рейтинг: Кинопоиск: 6.382 (470)
Год: 2008
Страна: Украина
Режиссер: Юрий Стыцковский
Актёры: Надежда Бабкина, Маргарита Быстрякова, Сергей Шакуров, Евгений Ефремов, Ярослав Жалнин, Валерия Ланская, Сергей Романюк, Татьяна Несвидоменко, Александра Цымбалюк, Любовь Кожедуб
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Эля Найденова - круглая сирота. Она выросла в детдоме. Но теперь ей семнадцать - пришло время покидать стены приюта и начинать жить самостоятельно. Директор учреждения советует Эле непременно поступать в педагогический институт, потому что прекрасно знает о незаурядных способностях своей воспитанницы.

Но девушка мечтает о карьере певицы. У нее прекрасный голос, и не воспользоваться этим талантом было бы преступлением. Однажды Найденова случайно узнает, что на телевидении совсем скоро будет проходить конкурс вокалистов «Звездные войны», победитель которого получит шанс стать звездой эстрады. На отборочный тур могут прийти все желающие. Наивная и совсем не знающая жизни Эля отправляется покорять столицу. Девушка верит в свои силы и в то, что в шоу-бизнесе все по-честному.

Глупая звезда (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Глупая звезда в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Глупая звезда