Регистрация

Питер Пэн: Возвращение в Нетландию

Return to Never Land
03 декабрь 2022
Питер Пэн: Возвращение в Нетландию
Рейтинги: КП: 7.747 (30524) IMDb: 5.8 (20293)
Год: 2002
Страна: США, Канада, Австралия
Слоган: «An All New Adventure Only in Theatres»
Режиссер: Робин Бадд, Донован Кук
Актёры: Харриет Оуэн, Блэйн Уивер, Кори Бертон, Джефф Беннетт, Кэт Суси, Эндрю МакДана, Роджер Рис, Спенсер Бреслин, Брэдли Пирс, Куинн Бесвик
Премьера: 31 октября 2002
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 72 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Венди выросла, теперь у неё свои собственные дети и каждый вечер она рассказывает им истории про Питера Пэна, мальчика, отказавшегося становиться взрослым. Упрямая 12-летняя дочь Венди, Джейн, не имеет ни малейшего желания слушать всю эту ерунду.

Именно поэтому Капитан Крюк использует девочку в качестве заложника в войне против своего главного врага. Питер Пэн, Тинкер Белл и Потерянные Мальчики прибывают к ней на помощь; однако, даже они не могут заставить поверить Джейн в волшебный мир. Если она не верит, то значит она не может летать, а другого пути для возвращения домой нет.

Всё усугубляется тем, что без веры Джейн в фей, Тинкер Белл может умереть. Когда фея медленно начинает исчезать, Питер предпринимает всё возможное, чтобы спасти девочку от безжалостного Капитана Крюка и доказать ей, что с верой в волшебство и крепкой дружбой нет ничего невозможного.

Питер Пэн: Возвращение в Нетландию (2002) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Питер Пэн: Возвращение в Нетландию в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Питер Пэн: Возвращение в Нетландию