Регистрация

Бетховен: Большой бросок

Beethoven's Big Break
03 декабрь 2022
Бетховен: Большой бросок
Рейтинги: КП: 7.274 (89384) IMDb: 4.4 (2159)
Год: 2008
Страна: США
Режиссер: Майк Эллиот
Актёры: Джонатан Силвермен, Дженнифер Финниган, Мойзес Ариас, Эдди Гриффин, Ри Перлман, Стивен Тоболовски, Оскар Нуньес, Джои Фатоне, Стефани Скотт, Сизар Миллан
Премьера: 30 декабря 2008
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 101 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Эдди мужчина средних лет, который воспитывает сына школьного возраста. Жизнь течет неспеша, один день похож на другой. Эдди работает ассистентом дрессировщика Сэла Демарко на киностудии и рад тому что у него есть ящерица «Пит» которой и посвящена его жизнь. Но в один прекрасный день в жизни его мальца Билли появляется всеми нами любимый Бетховен и жизнь холостяка Эдди переворачивается с ног на голову, всеми со всеми теми шутками и курьезными ситуациями, которые этот большой пес принес вместе с собой.

Случайно Бетховена замечают на киностудии и приглашают Эдди стать дрессировщиком №1, что и побуждает трех неудачных похитителей во главе с Сэлом - любителей легкой наживы, совершить похищение лохматого любимца, который все еще никак не приживется в сознании Эдди, как новый член его семьи.

Бетховен: Большой бросок (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Бетховен: Большой бросок в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Бетховен: Большой бросок