Регистрация

Это ложь, но я поверю

Non è vero ma ci credo
03 декабрь 2022
Это ложь, но я поверю
Рейтинг: IMDb: 5.7 (90)
Год: 2018
Страна: Италия
Режиссер: Stefano Anselmi
Актёры: Nunzio Fabrizio Rotondo, Paolo Vita, Элиза Ди Эузанио, Micol Azzurro, Джулия Ди Килио, Маурицио Маттиоли, Лоредана Канната, Paolo Gattini, Яри Гульуччи, Leonardo Sbragia
Премьера: 4 октября 2018
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 103 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Паоло и Нунцио - лучшие друзья, которые постоянно пытаются продвинуть новые проекты. Вот только их идеи заканчиваются провалами, что приводит к финансовым потерям, за которые платят их жены. Уставшие от такого положения дел женщины ставят супругам ультиматум: либо их новый бизнес становится успешным и приносит доход, либо они подают на развод. Мужчины уверены в том, что на этот раз им точно повезет. Являясь убежденными вегетарианцами, они решают открыть собственный ресторанчик, в котором будут интересно подавать растительную пищу. Для рекламы этого заведения необходимо получить положительную рецензию от известного критика. Друзья тщательно подготовились к приходу долгожданного гостя, но вскоре узнали, что он просто ненавидит салаты и предпочитает хорошо прожаренное мясо.

Это ложь, но я поверю (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Это ложь, но я поверю в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Это ложь, но я поверю