Регистрация

Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

03 декабрь 2022
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Рейтинги: КП: 6.121 (40997) IMDb: 5 (176)
Год: 2018
Страна: Россия
Режиссер: Кирилл Васильев
Актёры: Виктор Добронравов, Валентина Мазунина, Сергей Бурунов, Борис Дергачев, Алексей Базанов, Александр Стефанцов, Николай Шрайбер, Алексей Медведев, Игорь Гаспарян, Сергей Лавыгин
Премьера: 8 марта 2018
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 99 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло – с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио». Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова – голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт – Илья в панике… Единственный выход – укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей… женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идёт на всё, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс.

Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ну, здравствуй, Оксана Соколова! в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Ну, здравствуй, Оксана Соколова!