Регистрация

Мой кузен Винни

My Cousin Vinny
04 декабрь 2022
Мой кузен Винни
Рейтинги: КП: 7.618 (8391) IMDb: 7.6 (122814)
Год: 1992
Страна: США
Слоган: «There have been many courtroom dramas that have glorified The Great American Legal System. This is not one of them»
Режиссер: Джонатан Линн
Актёры: Джо Пеши, Ральф Маччио, Мариса Томей, Митчелл Уитфилд, Фред Гуинн, Лейн Смит, Остин Пендлтон, Брюс МакГилл, Мори Чайкин, Полин Майерс
Премьера: 13 марта 1992
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 120 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Винни Гамбини мечтал стать адвокатом еще когда сидел за решеткой. Поэтому когда кузен Билл попросил спасти его от тюрьмы, он понял, что «звездный» час Винсента Гамбини настал.

А грозит бесшабашному Биллу и его дружку Стэну немало - их ошибочно обвинили в убийстве продавца в городке, где они были проездом. Думая, что их обвиняют в мелкой магазинной краже, они подписали признания.

У наивного грубоватого Винни, пародии на адвоката, который ни разу не был в суде, имеется, однако, секретное оружие - способность скандалить без устали часами напролет. Он и его бойкая на язык, сексапильная подружка Мона Лиза едут в маленький городок, чтобы вытащить эту парочку из беды.

Почтенному населению города и его системе правосудия предстоит испытать самый глубокий шок за всю его историю…

Мой кузен Винни (1992) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Мой кузен Винни в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Мой кузен Винни