Регистрация

Знакомство с Факерами 2

Little Fockers
04 декабрь 2022
Знакомство с Факерами 2
Рейтинги: КП: 7.517 (112510) IMDb: 5.5 (112279)
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Даже дети не помогут?»
Режиссер: Пол Вайц
Актёры: Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Тери Поло, Блайт Даннер, Джессика Альба, Дастин Хоффман, Барбра Стрейзанд, Лора Дерн, Харви Кейтель
Премьера: 23 декабря 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 98 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии.

Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина, соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он настоящий хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием - как все это поможет Грегу пройти последнее испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано... к лучшему?

Знакомство с Факерами 2 (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Знакомство с Факерами 2 в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Знакомство с Факерами 2