Регистрация

Охотники за любовью

Io tigro, tu tigri, egli tigra
04 декабрь 2022
Охотники за любовью
Рейтинг: IMDb: 5.5 (306)
Год: 1978
Страна: Италия
Режиссер: Джорджо Капитани, Ренато Поццетто
Актёры: Ренато Поццетто, Коки Понцони, Паоло Вилладжо, Энрико Монтезано, Анджела Луче, Надя Кассини, Эрика Бланк, Феличе Андреази, Массимо Болди, Уго Болонья
Премьера: 21 сентября 1978
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 120 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Альманах из трех историй. Первая рассказывает о хитром мошеннике Элиа, который, будучи нанят официантом на один вечер, узнает о вражде хозяина дома с собственной женой и предлагает свои услуги по ее устранению. Вторая – о журналисте солидного издания Джованни Спиголе, одержимом идеей об инопланетном нашествии. Когда редактор уже готов выгнать фантазера, того и в самом деле похищают инопланетяне. Третья - о молодом человеке Роберто Микоцци, который так устал от своей подруги, что готов бежать от нее даже в армию. Тем более, что там оказалось совсем неплохо, вот только сигарет не хватает. В поисках вожделенного табака группа солдат под командованием Роберто на джипах и бронетранспортере незаметно для себя вторгается на территорию Швейцарии и захватывает мирный приграничный городок…

Охотники за любовью (1978) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Охотники за любовью в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Охотники за любовью