Регистрация

Либерея: Охотники за сокровищами

07 декабрь 2022
Либерея: Охотники за сокровищами
Рейтинги: КП: 6.507 (7452) IMDb: 7.1 (159)
Год: 2022
Страна: Россия
Слоган: «Её искали тысячи... И ещё трое»
Режиссер: Глеб Орлов
Актёры: Тихон Жизневский, Алексей Серебряков, Диана Пожарская, Артём Ткаченко, Сергей Газаров, Андрей Трушин, Павел Гайдученко, Мария Маслова, Альбина Евтушевская, Дмитрий Чукин
Премьера: 27 октября 2022
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 105 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Остросюжетный фильм «Либерея: Охотники за сокровищами» показывает как во время проведения строительных работ удается обнаружить ценнейшую находку. Для обычных обывателей она не имеет никакого значения, но ученые считают артефакт настоящим чудом. Он доказывает существование легендарной Библиотеке самого Ивана Грозного. Только вот, где она оказалась спустя столько десятилетий, остается только гадать. По случайному стечению обстоятельств вещица оказывается в руках обычного парня Ильи. Молодой человек всячески пытается от нее избавиться, не представляя, сколько та принесет ему неприятностей. На порог дома Ильи заявляется странный незнакомец. Историк напоминает сумасшедшего и специализируется на поисках древностей. Теперь дело всей его жизни имеет большое значение, ведь при помощи артефакта он может найти знаменитую библиотеку и доказать всем, что на самом деле не безумен. Илье не остается ничего, как согласиться. К ним присоединяется очаровательная студентка Арина. Девушка и сама неплохо разбирается в истории. Троица неразлучных авантюристов пускается в невероятное приключение.

Либерея: Охотники за сокровищами (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Либерея: Охотники за сокровищами в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Либерея: Охотники за сокровищами