Регистрация

Ремонт

Travaux, on sait quand ça commence...
04 декабрь 2022
Ремонт
Рейтинги: КП: 6.553 (430) IMDb: 5.2 (753)
Год: 2005
Страна: Франция, Великобритания
Режиссер: Брижит Роюан
Актёры: Кароль Буке, Жан-Пьер Кастальди, Дидье Фламан, Франсуаз Брион, Мари Мут, Жизель Казадезю, Хью Грант, Альдо Маччоне, Марсиаль Ди Фондзо Бо, Альваро Лланос
Премьера: 14 мая 2005
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 95 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Шанталь - потрясающая женщина, блестящий адвокат, не потерпевшая ни одного поражения. Но как это часто бывает, в личной жизни все не так радужно. Бывший оставил лишь приятные воспоминания и парочку детей-подростков переходного возраста.

Поддавшись притязаниям одного клиента, Шанталь теперь не может от него избавиться, но тут есть давний проверенный способ - устроить в доме затяжной ремонт. Для «полного комплекта» остается нанять архитектора-нелегала из Колумбии, пообещав ему помочь с гражданством.

Благодарный колумбиец слишком увлекается работой и при помощи «бригады нелегалов-многостаночников» решает переделать весь дом. Размеренная жизнь Шанталь превращается в сумасшедший дом, который оказывается вполне по вкусу её детям.…

Ремонт (2005) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ремонт в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Ремонт