Регистрация

Ангел

Angel
04 декабрь 2022
Ангел
Рейтинги: КП: 7.31 (117) IMDb: 6.4 (94)
Год: 2011
Страна: Индия
Слоган: «Angel Anes in her Heals»
Режиссер: Ганеш Ачария
Актёры: Самит Арора, Арун, Raakesh Babu, Прем Кишен Дриведи, Пареш Ганатра, Али Ирани, Аруна Ирани, Каннан Ийер, Jagruti, Маной Джоши
Премьера: 4 февраля 2011
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 114 мин.
Перевод: Red Media
Качество: WEB-DL
Фильм начинается с избиения полицейскими парня по именин Абхай который только что отбыл два года тюремного заключения. В режиме воспоминаний, зрителю показывают жуткую аварию мотоциклов, в которой по вине Абхая гибнет человек. После отбытия тюремного заключения, он встречает Сонал, дочь погибшего и просит прощения. Хотя Сонал сначала возмущена, постепенно она смягчается к Абхаю. Он тоже отвечает взаимностью на ее чувства, и старается загладить свою вину перед ней. Так между ними воспламеняется любовь, и все идет прекрасно, пока случай, как гром среди ясного неба, не привносит в их жизнь хаос. Основной недостаток фильма в том, что вы просто не можете увязать воедино элементы сюжетной линии, даже когда они вместе. Есть надуманные сцены, когда Абхай дерется сразу с несколькими полицейскими в одиночку. У полиции нет оружия?

Ангел (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ангел в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Ангел