Регистрация

Глаза незнакомца

Eyes of a Stranger
04 декабрь 2022
Глаза незнакомца
Рейтинги: КП: 5.911 (322) IMDb: 5.9 (2796)
Год: 1980
Страна: США
Слоган: «Sorry, your party is dead»
Режиссер: Кен Видерхорн
Актёры: Лорен Тьюис, Дженнифер Джейсон Ли, Джон ДиСанти, Питер ДюПре, Гвен Льюис, Китти Ланн, Тимоти Хоукинс, Тед Рикерт, Тони Крэбтри, Роберт Смолл
Премьера: 11 февраля 1981
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 84 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Спокойный и мирный городок потрясен серией убийств на сексуальной почве. Полиция не в силах ничего предпринять, чтобы вычислить убийцу. Телевизионная ведущая Джейн обращается к гражданам с просьбой оказать полиции помощь. Друг Джейн приглашает ее к себе домой, но та обеспокоена состоянием своей слепой и глухонемой сестры Трейси, вместе с которой живет. Такой Трейси стала, когда несколько лет назад была жестоко изнасилована незнакомцем.

Джейн начинает собственное расследование. Она проникает в квартиру человека, которого подозревает, в поисках доказательств. Джейн применяет ту же устрашающую тактику, что использует и настоящий маньяк-убийца: она непрестанно звонит ему. Но ее собственная безопасность ставится под угрозу, когда маньяк узнает в звонившей женщине голос телеведущей новостей…

Глаза незнакомца (1980) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Глаза незнакомца в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Глаза незнакомца