Регистрация

От тюрьмы и от сумы

04 декабрь 2022
От тюрьмы и от сумы
Рейтинг: Кинопоиск: 5.569 (327)
Год: 2008
Страна: Украина
Режиссер: Вячеслав Алешечкин
Актёры: Екатерина Вуличенко, Анастасия Цветаева, Юрий Мосейчук, Денис Матросов, Илья Соколовский, Кирилл Бурдихин, Евгений Ефремов, Георгий Поволоцкий
Премьера: 28 мая 2009
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 91 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: IPTV
Саша и Надя – очень близкие подруги. Они делятся друг с другом всем, поддерживают во всем и т.д. Даже с личной жизнью у них обеих не складывается. Но вот Саша знакомится с красавцем Геной – любовь, свадьба, беременность. Правда, Гена оказался подлецом - изменял, беременность сорвал да еще и квартиру попытался отобрать (оказывается в ней, жилплощади, было дело!)

Саша попыталась перерезать себе вены, но верная Надя ее спасла. В больнице, где оказалась Саша, Надя познакомилась с молодым хирургом Славой, у них начался роман, но девушка случайно обнаружила в квартире любимого чужое женское белье! Не везет девушкам, да и только! Чтобы хоть немного развеяться, Надя и Саша отправляются отдохнуть на турбазу за город.

От тюрьмы и от сумы (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн От тюрьмы и от сумы в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » От тюрьмы и от сумы