Регистрация

Параграф 78: Фильм второй

04 декабрь 2022
Параграф 78: Фильм второй
Рейтинги: КП: 4.662 (38511) IMDb: 4.9 (986)
Год: 2007
Страна: Россия
Слоган: «Жребий брошен»
Режиссер: Михаил Хлебородов
Актёры: Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Слава, Анатолий Белый, Станислав Дужников, Григорий Сиятвинда, Азиз Бейшеналиев, Юсуп Бахшиев, Сергей Шакуров, Виктор Вержбицкий
Премьера: 29 марта 2007
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Выводы Доктора неутешительны: вирус мутировал, старый антидот не действует, и всем участникам операции придется навсегда остаться на базе. В свои права вступает «Параграф 78 Экспедиционного Устава» – «Если причина поражения неустранима, а возвращение представляет потенциальную угрозу, группа подлежит самоликвидации».

Всем им довольно скоро придется погибнуть, превратившись перед этим в обезумевших кровожадных мутантов. Вирус должен окончательно сломить их всего через несколько часов. Но даже в этой ситуации никуда не деться сложным внутренним противоречиям между однополчанами, И в первую очередь – давней истории очень непростых взаимоотношений между Гудвином, Скифом и Лисой…

Параграф 78: Фильм второй (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Параграф 78: Фильм второй в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Параграф 78: Фильм второй