Регистрация

18-14

04 декабрь 2022
18-14
Рейтинги: КП: 6.759 (11817) IMDb: 6 (453)
Год: 2007
Страна: Россия
Слоган: «Старшему - восемнадцать, младшему - четырнадцать»
Режиссер: Андрес Пуустусмаа
Актёры: Степан Балакшин, Стас Белозёров, Сергей Друзьяк, Иван Макаревич, Иван Мартынов, Иван Пачин, Богдан Ступка, Фёдор Бондарчук, Александр Баширов, Сергей Гармаш
Премьера: 27 декабря 2007
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 95 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DLRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Под Петербургом, в окрестностях Царского Села, происходит цепь загадочных убийств. От рук неизвестного маньяка погибают молодые женщины. Эти смерти объединяет один и тот же почерк – звериная жестокость и странное орудие, которым наносятся увечья жертвам. Ужас и истерия нарушают размеренное течение жизни обитателей столичного пригорода. В народе уже придумали прозвище злодею – Царскосельский Душегубец.

Здесь же, в Царском Селе, находится Лицей (закрытая элитная школа при императорском дворе Александра I). Самому старшему из учащихся – 18, самому младшему – 14. Среди них - Александр Горчаков, Иван Пущин, Александр Пушкин, Константин Данзас, Вильгельм Кюхельбекер, Антон Дельвиг. В будущем их имена навсегда войдут в историю России, но сейчас это обычные школяры, которые влюбляются, напиваются, проказничают, пишут стихи, бегают на свидания, вызывают друг друга на дуэль, шутят над преподавателями, устраивают тайные общества и ввязываются в любые сомнительные предприятия.

Со свойственным своему возрасту юношеским азартом лицеисты подключаются и к поискам преступника. Более того, наши герои сами попадают под подозрение специально приехавшего из Петербурга следователя. Теперь будущие первые лица государства Российского вынуждены доказывать свою невиновность, а единственный способ сделать это – вывести преступника на чистую воду...

18-14 (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн 18-14 в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » 18-14