Регистрация

Ревизор

The Inspector General
04 декабрь 2022
Ревизор
Рейтинги: КП: 6.223 (115) IMDb: 6.7 (3364)
Год: 1949
Страна: США
Режиссер: Генри Костер
Актёры: Дэнни Кэй, Вальтер Слезак, Барбара Бейтс, Эльза Ланчестер, Джин Локхарт, Алан Хейл, Уолтер Кэтлетт, Риз Уильямс, Бенни Бэйкер, Леонард Бремен
Премьера: 30 декабря 1949
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 102 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Бродячие цыгане Джорджи и Якоб странствуют по Франции начала XIX века, показывая публике «чудеса» и продавая 'чудодейственные лекарства. Более молодой и наивный Джорджи не желает больше дурить народ, и Якоб прогоняет его. Оголодавший Джорджи в лохмотьях, добредает до маленького городка, и там попадает в тюрьму.

Руководство городка, насквозь погрязшее в кумовстве и взяточничестве, озабочено слухами о приезде в город генерального инспектора - Ревизора, у полномоченного самим императором Наполеоном! Тем более, что Генеральный инспектор шутить не любит - вмиг вешает провинившихся! Услышав, что в тюрьме томится непонятный оборванец, чиновники делают вывод, что именно он и есть тот генеральный инспектор.

Ревизор (1949) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ревизор в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Ревизор