Регистрация

Песни о любви

For Colored Girls
04 декабрь 2022
Песни о любви
Рейтинги: КП: 7.19 (1035) IMDb: 6.1 (7753)
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Many voices. One poem»
Режиссер: Тайлер Перри
Актёры: Кимберли Элиз, Джанет Джексон, Лоретта Дивайн, Тандиве Ньютон, Аника Нони Роуз, Керри Вашингтон, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Вупи Голдберг, Мейси Грэй
Премьера: 5 ноября 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 120 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: HDRip
В фильме переплетаются истории девяти разных женщин - Джоанны, Тэнжи, Кристэл, Джильды, Келли, Хуаниты, Ясмин, Найлы и Алисы. Некоторые из них хорошо известны друг другу, другие пока еще чужие.

Каждая из женщин изображает в фильме один из символов, представленных в коллекции двадцати поэм. В поэмах отражаются различные вопросы, влияющие на женщин в целом и цветных женщин в частности.

Кризисные ситуации, разбитые сердца и криминал - в конечном счете, все это приведет героинь в то пространство, где они найдут взаимопонимание. Каждая будет говорить истину друг другу, как никогда раньше. И каждая будет знать, что является самодостаточной и божественной во всех своих проявлениях.

Песни о любви (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Песни о любви в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Песни о любви