Регистрация

Звездный путь 6: Неоткрытая страна

Star Trek VI: The Undiscovered Country
04 декабрь 2022
Звездный путь 6: Неоткрытая страна
Рейтинги: КП: 8.258 (11080) IMDb: 7.2 (75446)
Год: 1991
Страна: США
Слоган: «The battle for peace has begun»
Режиссер: Николас Мейер
Актёры: Уильям Шетнер, Леонард Нимой, ДеФорест Келли, Джеймс Дуэн, Уолтер Кениг, Нишелль Николс, Джордж Такей, Ким Кэтролл, Дэвид Уорнер, Кристофер Пламмер
Премьера: 3 декабря 1991
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 110 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
После взрыва Праксиса, одной из лун Кроноса, уничтожившего у клингонов практически все средства к существованию, противостояние Федерации и Клингонской Империи окончилось. Настала пора мирных переговоров, но, как выяснилось, не все хотят мира - некоторых устраивает непрекращающаяся война.

Кирк и его верный экипаж, уже «без пяти минут в отставке», получают секретное задание провести первый, подготовительный раунд мирных переговоров с Канцлером Клингонской Империи. Но происходит непредвиденное - на клингонский корабль совершено нападение, канцлер убит, переговоры сорваны, и в этом злодеянии обвиняется «Энтерпрайз», а конкретно - капитан Кирк и доктор МакКой.

Пока высшие чины Федерации размышляют, как им поступить, Клингонский суд приговаривает их к тюремному заключению на отделенном, покрытом вечными льдами астероиде. Но они не теряют надежды - потому, что они офицеры Звездного Флота, и потому, что у Кирка есть миссия - он давно догадался, что это заговор, имеющий целью сорвать мирные переговоры, и постепенно он начинает раскрывать его.

А в это время «Энтерпрайз» под командованием Спока тайно летит им на выручку...

Звездный путь 6: Неоткрытая страна (1991) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Звездный путь 6: Неоткрытая страна в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Звездный путь 6: Неоткрытая страна