Регистрация

Лузер

04 декабрь 2022
Лузер
Рейтинг: Кинопоиск: 6.038 (2767)
Год: 2007
Страна: Россия
Режиссер: Александр Абдулов, Владимир Фатьянов
Актёры: Александр Абдулов, Сергей Никоненко, Ирина Розанова, Сергей Степанченко, Инна Пиварс, Лариса Удовиченко, Андрей Макаревич, Олег Янковский, Александр Збруев, Леонид Ярмольник
Премьера: 3 января 2008
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 104 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Вначале все события происходят в Москве, где главный герой Дима после серии неудач случайно оказывается в казино. И тут ему начинает везти. Сначала он выигрывает миллион и шикарный автомобиль, а затем неожиданно Диму приглашает его давний друг из Питера встречать Новый год.

На новой машине главный герой фильма мчится в сторону северной столицы, но на середине пути, около Валдая его машину останавливает бдительный гаишник Павел. Дима, пытаясь растопить сердце стража порядка, рассказывает Павлу трогательную историю о своей возлюбленной, которая живет в маленьком городе Валдае. Однако, названный наобум адрес, оказывается адресом, где живет сам Павел. Потрясенный гаишник устраивает очную ставку так называемым «любовникам».

Лузер (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Лузер в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Лузер