Регистрация

Безумный гений

The Mad Genius
04 декабрь 2022
Безумный гений
Рейтинг: IMDb: 6.3 (700)
Год: 1931
Страна: США
Слоган: «Sweeping the Screen to New Horizons as the Man Who Thought He Could Play God With Men's Souls and Women's Bodies!»
Режиссер: Майкл Кёртиц
Актёры: Джон Бэрримор, Мэриэн Марш, Чарльз Баттерворф, Дональд Кук, Луи Альберни, Кармел Майерс, Андре Люге, Фрэнки Дарро, Честер А. Бачман, Чарльз Бринли
Премьера: 7 ноября 1931
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 81 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: DVDRip
Кукловод Иван Цараков, будучи калекой, с сожалением должен признать, что никогда не будет танцевать балет. Он выбирает протеже - Федора Иванова, из которого создаёт танцора с мировым именем. Когда Федор влюбляется в танцовщицу Нану Карлову, Цараковым овладевают опасения, что девушка может испортить карьеру Федора. Цараков пытается разлучить их и для достижения своей цели выгоняет Нану из балетной труппы.

Федор убегает с возлюбленной в Париж. Разгневанный Цараков заносит Федора в черный список, из-за чего тот не может получить работу в балете и устраивается в кабаре. Чтобы спасти любимого, Нана просит Царакова принять Фёдора обратно. Ради этого она согласна принять любые условия...

Безумный гений (1931) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Безумный гений в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Безумный гений