Регистрация

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

04 декабрь 2022
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее
Рейтинги: КП: 5.898 (36938) IMDb: 6.3 (349)
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Артем Аксененко
Актёры: Сергей Бондарчук, Евгений Пронин, Кристина Асмус, Егор Корешков, Александр Робак, Дарья Екамасова, Сергей Сосновский, Виктор Хориняк, Джемал Тетруашвили, Кристина Шаповалова
Премьера: 18 февраля 2016
Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность: 100 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: BDRip
В мире их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов - реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и множество побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению - Олимпийский чемпион. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать «Мы победили!».

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее