Регистрация

Balada o pilotovi

04 декабрь 2022
Balada o pilotovi
Рейтинг: IMDb: 6.4 (94)
Год: 2018
Страна: Чехия
Режиссер: Ян Себехлебски
Актёры: Дэвид Швеглик, Луция Жачкова, Antonie Formanová, Sebastian Pöthe, Петра Шпалкова, Владимир Яворски, Mikulás Zelenka, Alois Tichý, Helena Dvoráková, Габриэла Марчинкова
Премьера: 4 ноября 2018
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Действие драматического фильма «Стальные крылья», основанного на реальных событиях и личностях, разворачивается в конце лета 1945 года, когда, когда Чехословакия находилась в состоянии эйфории от обретенного мира. Солдаты, уставшие от постоянных сражений и потерь, возвращаются к себе на родину, надеясь на то, что их ждет тихая и спокойная жизнь, наполненная счастьем и радостью.Более двух тысяч пилотов, принимавших активное участие в боевых действиях, уверены, что наступил тот момент, которого они так долго ждали. Однако именно в это время начинаются жесткие политические интриги, затрагивающие все социальные сферы. Некоторые из пилотов оказываются невольными жертвами этих интриг. С ужасом они понимают, что война и политические встряски травмировали не только их, но и тех, кто им по-настоящему дорог.Главным героем драматического фильма «Стальные крылья», который вы без препятствий уже сейчас можете посмотреть на нашем сайте онлайн, оказывается один из таких пилотов. Вернувшись к своей семье, он оказывается под сильным давлением силовых структур, желающих получить его сотрудничество любой ценой.

Balada o pilotovi (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Balada o pilotovi в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Balada o pilotovi