Регистрация

Том и Джерри: Потерянный дракон

Tom & Jerry: The Lost Dragon
04 декабрь 2022
Том и Джерри: Потерянный дракон
Рейтинги: КП: 5.758 (1868) IMDb: 5.8 (888)
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Спайк Брандт, Тони Червоне
Актёры: Келли Стейблз, Викки Льюис, Джим Каммингс, Лорейн Ньюмен, Грег Эллис, Джесс Харнелл, Ричард Макгонагл, Уэйн Найт, Ди Брэдли Бейкер
Премьера: 27 июля 2014
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 57 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Всеми любимая парочка - кот и мышь -вернулись в этой волшебной сказке! А вместе с ними - и песни, веселье и магия. Приключение наших героев начинается с того, что они находят странное яйцо, которое было украдено у огромного огнедышащего дракона! Вскоре из яйца вылупляется малыш Паффи и решает, что Том - это его мама. Настоящая мама-дракониха хочет вернуть своего драконёнка, но не она одна - за малышом охотится ведьма Дризельда!

С помощью волшебных союзников и зверей Тому и Джерри предстоит остановить ведьму и вернуть детёныша его маме. Вас ждёт магия, сражения и, конечно же, море веселья! Смогут ли друзья помочь героям этой сказки, будет ли у неё счастливый финал? Отправьтесь в это увлекательное путешествие всей семьёй и сами узнаете!

Том и Джерри: Потерянный дракон (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Том и Джерри: Потерянный дракон в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Том и Джерри: Потерянный дракон