Регистрация

Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты

Batman Unlimited: Animal Instincts
04 декабрь 2022
Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты
Рейтинги: КП: 5.196 (893) IMDb: 5.7 (3195)
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Батч Лукич
Актёры: Роджер Крэйг Смит, Крис Диамантополос, Уилл Фридел, Чарли Шлаттер, Юрий Ловенталь, Дэна Снайдер, Джон Ди Маджио, Кит Шарабайка, Лора Бэйли, Фил ЛаМарр
Премьера: 12 мая 2015
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 78 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Однажды вечером, патрулируя город, Бэтмен замечает на территории лаборатории обездвиженные тела роботов-охранников и немедленно приземляется. Оказывается, стальной волк с горящими красным светом глазами обесточил их, а теперь планирует похитить главный объект лаборатории. Бэтмену удается предотвратить кражу, но остановить волка непросто – начинается ожесточенная погоня.

Тем временем Найтвинг обнаруживает пробравшуюся в крупнейший ювелирный магазин Гепарду и вступает с ней в поединок. Гепарда не одна – вместе с ней прямоходящий крокодил Крок. На помощь Найтвингу приходит Флэш. Герои понимают, что дело серьезное, и одной кражей оно не ограничится. Вместе Бэтмен, Красный Робин, Найтвинг, Флэш и Зеленая Стрела должны остановить преступников – Крока, Пингвина, Гепарду и Гориллу.

Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты