Регистрация

Убийства на улице Морг

The Murders in the Rue Morgue
04 декабрь 2022
Убийства на улице Морг
Рейтинги: КП: 5.987 (389) IMDb: 5.7 (1124)
Год: 1986
Страна: Франция, США
Режиссер: Жанно Шварц
Актёры: Джордж К. Скотт, Ребекка Де Морнэй, Иэн МакШейн, Нил Диксон, Вэл Килмер, Мод Райе, Максанс Мельфор, Фернан Гио, Патрик Флёрем, Роже Люмон
Премьера: 7 декабря 1986
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 100 мин.
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: DVDRip
Тишина парижской ночи нарушена криками, доносящимися из четырехэтажного дома на углу улицы Морг. В доме обнаруживаются два женских трупа. Префект полиции озадачен: у двойного убийства нет ни явных мотивов, ни улик. Ясно лишь одно: убийца не только обладает нечеловеческой силой, но и способен растворяться в тумане ночи. Клэр Дюпен считает, что преступление обязательно должно заинтересовать ее отца.

Выйдя на пенсию, один из лучших детективов Франции Огюст Дюпен потерял вкус к жизни. Но поначалу бывший сыщик проявляет полное равнодушие к этому делу. Однако когда по подозрению в убийствах арестовывают жениха Клэр, Дюпен вынужден начать собственное расследование. Признав, что дело и в самом деле необычное, он методично собирает куски головоломки в единое целое…

Убийства на улице Морг (1986) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Убийства на улице Морг в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Убийства на улице Морг