Регистрация

Прогулки по воде

Walk on Water
04 декабрь 2022
Прогулки по воде
Рейтинги: КП: 6.946 (382) IMDb: 7.3 (6856)
Год: 2004
Страна: Израиль, Швеция
Слоган: «He was trained to hate until he met the enemy»
Режиссер: Эйтан Фокс
Актёры: Лиор Ашкенази, Кнут Бергер, Каролина Петерс, Гидеон Шемер, Карола Ранье, Ханнс Цишлер, Эрнест Ленарт, Эял Розалес, Юсеф «Джо» Свейд, Имад Габарин
Премьера: 5 февраля 2004
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 103 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Эяль - агент Мосада, второе поколение переживших Холокост, очень замкнутый в себе «битахонщик» («битахонщик» - человек, работающий в системе безопасности (гостиницы, аэропорта, страны). На иврите «битахон» - безопасность). Алекс - непоседливый германский гомосексуалист, верящий в человеческую душу. Он приезжает в Израиль, чтобы навестить свою сестру Пию, которая порвала связь с семьёй и проживает в кибуце. Встреча Эяля с этими двумя немцами вызывает драматическое напряжение в фильме, в центре которого преследование старого преступника-нациста, о котором вообще достоверно не известно, жив он, или мёртв. Поиски сначала охватывают Израиль вдоль и поперёк, а затем перемещаются и на улицы Берлина. На этом фоне Эяль и Алекс разговаривают о прошлом, настоящем и будущем, о нацистах и террористах-самоубийцах, и даже о Дане Интернешионал. И обнаруживают, в результате, что у любви множество лиц.

Прогулки по воде (2004) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Прогулки по воде в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Прогулки по воде