Регистрация

Одежда

Aadai
04 декабрь 2022
Одежда
Рейтинг: IMDb: 6.2 (1388)
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссер: Rathna Kumar
Актёры: Амала Пол, Према Прия, Рамья Субраманиан, Сриранджини, Ananya Ramaprasad, Т.М. Картик Сринивасан, Saranya Ravi, Рохит Нандакумар, Ума Патхманабан, Bijili Ramesh
Премьера: 18 июля 2019
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 143 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Девушка по имени Камини, что означает «свободный дух», ведёт себя соответствующе. Она презирает устои, гоняет на мотоцикле, к величайшему огорчению матери предпочитает джинсы традиционному платью сари, и что ввергает её маму в ещё большую печаль - снимает и сама участвует в популярной передаче по розыгрышу случайных прохожих. Хоть все эти забавы со скрытой камерой и приносят авторам массу веселья, сами жертвы розыгрышей не всегда в восторге от этого творчества. Однажды Камини подменяет внезапно пропавшую ведущую новостей и сама идеально выступает в роли дикторши. Этим же вечером, устроив с коллегами вечеринку в пустом здании, откуда накануне выселили их телекомпанию, подвыпившая девушка хвастается, что могла бы на спор провести в этом здании день абсолютно голой. Что на следующее утро с ней и происходит - Камини просыпается обнажённой в пустом здании, где нет даже клочка бумаги.

Одежда (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Одежда в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Одежда