Регистрация

Список

Alex & The List
04 декабрь 2022
Список
Рейтинги: КП: 5.336 (343) IMDb: 4.6 (1321)
Год: 2017
Страна: США
Слоган: «Every woman has a list, she just wrote it down»
Режиссер: Харрис Голдберг
Актёры: Патрик Фьюджит, Дженнифер Моррисон, Карен Гиллан, Аарон Стэтон, Эдди Кэй Томас, Майкл Нури, Жиль Марини, Райан О'Нан, Элви Йост, Лесли-Энн Даун
Премьера: 6 сентября 2017
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 112 мин.
Перевод: Синема УС
Качество: BDRip
Алекс, милый, скромный дрессировщик собак влюблен в великолепную женщину - Кэтрин - умную, талантливую и из хорошей семьи. Кэтрин обожает его чувство юмора, честность и способность слушать. Вынужденный решать популярный вопрос, Алекс был ошеломлен, когда Кэтрин предъявила подробный список хорошо продуманных «улучшений». Она полагает, что изменение недостатков Алекса сделает их идеальной парой.

Алекс сначала инстинктивно отвергает предположение, что ему нужно что-то менять. Однако с появлением угрозы нового конкурента все же решается «выполнить список». Руководствуясь советами друзей - Дэйва, друга детства, лучшей подруги Лили, ее мужа Майкла и их 8-летненго сына Ники, приключение Алекса заставило его пересмотреть и поставить под сомнение свои убеждения, ценности и взгляды на мир.

Список (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Список в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Список