Регистрация

Иди и живи

Va, vis et deviens
04 декабрь 2022
Иди и живи
Рейтинги: КП: 7.848 (493) IMDb: 7.8 (6120)
Год: 2005
Страна: Франция, Израиль, Бельгия, Италия
Режиссер: Раду Михэйляну
Актёры: Яэль Абекассис, Рошди Зем, Моше Агазай, Моше Абебе, Сирак М. Сабахат, Ицхак Эдгар, Рони Хадар, Рэми Данон, Мими Абонеш Кебеде, Мески Шибру Сиван
Премьера: 11 февраля 2005
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 140 мин.
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: DVDRip
События фильма происходят в конце 1984 года, когда руководителями государства Израиль было решено привезти на Святую Землю несколько тысяч репатриантов из Эфиопии, которые проживали в трудных условиях в пустыне. Больная женщина, спасая своего сына, посылает его в Эрец Исраэль, но сама остаётся в Эфиопии.

В Израиле мальчика усыновляет семья выходцев из Туниса и вскоре он становится полноценным гражданином Израиля с гордым именем Шломо, несмотря на то, что мать воспитала его христианином. Он ощущает себя израильтянином, выходцем из Туниса, носителем французской культуры, не забывая о своих корнях. Впрочем, трудности абсорбции не миновали его. Он страдает от расизма, ему постоянно напоминают о тёмном цвете кожи.

Иди и живи (2005) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Иди и живи в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Иди и живи