Регистрация

Дом 13 по улице Мадлен

13 Rue Madeleine
04 декабрь 2022
Дом 13 по улице Мадлен
Рейтинг: IMDb: 6.9 (2863)
Год: 1946
Страна: США
Слоган: «The Most Sinister Address in History!»
Режиссер: Генри Хэтэуэй
Актёры: Джеймс Кэгни, Аннабелла, Ричард Конте, Фрэнк Латимор, Уолтер Абель, Мелвилл Купер, Сэм Джаффе, Дик Гордон, Хорас МакМахон, Тревор Бардетт
Премьера: 15 января 1947
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 95 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: DVDRip
После бомбардировки японцами Перл-Харбора американское правительство понимает, что стране никуда не уйти от военных действий. Но первым делом оно решают бросить в бой разведывательные силы. Оно набирают отряд офицеров, которые начинают постигать азы шпионажа под руководством ветерана Первой мировой войны Роберта Эмметта Шарки. Но вскоре Шарки замечает, что в ряды его учеников пробрался агент немецкой разведки, который должен узнать место и время открытия союзниками второго фронта. Шарки вычисляет предателя и предоставляет ему ложную информацию, чтобы он довел ее до сведения фашистского командования. Но немец оказывается не таким простаком и догадывается, что его раскусили. Ему удается бежать, по пути убив другого агента, который отправлялся во Францию на секретную операцию по спасению своего товарища, узнавшего местонахождение секретных ракет V-2. Тогда Шарки решает лично отправиться во французский Гавр, чтобы выполнить миссию и уничтожить сбежавшего немецкого шпиона…

Дом 13 по улице Мадлен (1946) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Дом 13 по улице Мадлен в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Дом 13 по улице Мадлен