Регистрация

Достать ножи 2: Стеклянная луковица

Glass Onion: A Knives Out Mystery
07 декабрь 2022
Достать ножи 2: Стеклянная луковица
Рейтинг: IMDb: 8 (10403)
Год: 2022
Страна: США
Слоган: «A Rian Johnson Whodunit»
Режиссер: Райан Джонсон
Актёры: Дэниэл Крэйг, Эдвард Нортон, Жанель Моне, Кэтрин Хан, Лесли Одом мл., Кейт Хадсон, Дэйв Батиста, Джессика Хенвик, Мэдлин Клайн, Ноа Сеган
Премьера: 13 сентября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 140 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
В центре сюжета фильма «Достать ножи 2: Стеклянная луковица» оказывается Бенуа Бланк – частный детектив с прекрасным чутьем и нестандартным складом ума. Сообразительность и ловкость позволяют ему раскрывать даже самые сложные дела. К нему обращаются за помощью крайне обеспеченные клиенты, которые готовы отдать любые деньги, чтобы докопаться до истины. В прошлый раз сыщик пытался разобраться в истории гибели знаменитого писателя криминальных романов. После празднования юбилея его обнаружили мертвым. Несмотря на все уловки родственников, причастных к преступлению, Бенуа удается раскрыть главную тайну и отыскать убийцу. После небольшого отпуска он берется за новое расследование. В приключение мужчина отправляется на роскошную яхту в Греции. Богачи имеют немало тайн, каждый прячет в шкафу свой скелет, который предпочитает тщательно скрывать от других. Только вот Бланк не терпит секретов, а потому намерен любой ценой добиться справедливости. Придется использовать хитрость, чтобы отыскать ключик к возможным подозреваемым.

Достать ножи 2: Стеклянная луковица (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Достать ножи 2: Стеклянная луковица в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Достать ножи 2: Стеклянная луковица