Регистрация

Честный развод 2

07 декабрь 2022
Честный развод 2
Рейтинг: Кинопоиск: 5.892 (19413)
Год: 2022
Страна: Россия
Слоган: «Ты у меня запоешь!»
Режиссер: Олег Асадулин
Актёры: Александр Робак, Агата Муцениеце, Ирина Безряднова, Святослав Савченко, Ольга Тумайкина, Андрей Пынзару, Максим Мальцев, Варвара Малкова, Маруся Климова, Александр Шабанов
Премьера: 24 ноября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 80 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Фильм «Честный развод 2» про обаятельного, остроумного Гену, который ради любимой отказался от своей мечты – стать квнщиком. Никогда главный герой не жалел о содеянном и старался быть образцовым супругом и отцом. 25 лет мужчина считал себя самым счастливым человеком. Предложение жены развестись главный герой воспринял с огромным удивлением, а главный аргумент – его нудный и скучный характер стал для него настоящим и очень неприятным сюрпризом.

Во 2 части немного погоревав, Гена решил вспомнить молодость и превратить свою жизнь в веселое приключение. Он знакомится с привлекательной молодой красоткой, в объятиях которой и находит утешение. Мужчина делится с любовницей самым сокровенным и рассказывает о своей мечте юности. Девушка понимает, что талант комика Гена не утратил с годами и благодаря дару он может стать настоящей звездой КВН. Она поддерживает его, вселяет уверенность, что все пора мечту превратить в реальность. На первый взгляд добрая, любящая и понимающая девушка совсем нета, за кого себя выдает.

Честный развод 2 (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Честный развод 2 в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Честный развод 2