Регистрация

Скрудж: Рождественская песнь

Scrooge: A Christmas Carol
07 декабрь 2022
Скрудж: Рождественская песнь
Год: 2022
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Стивен Доннелли
Актёры: Джесси Бакли, Оливия Колман, Джеймс Космо, Люк Эванс, Фра Фи, Джонни Флинн, Jemima Newman, Trevor Dion Nicholas, Devon Pomeroy, Джонатан Прайс
Премьера: 18 ноября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 96 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Мультфильм «Скрудж: Рождественская песнь» про самовлюбленного и ненавидящего весь мир мужчину, который совершенно не выносит зимние праздники. Он предпочитает проводить большую часть времени в одиночестве. Всеобщая подготовка к торжеству вызывает у него отвращение. Скряга лишь молча наблюдает за светящимися гирляндами и спешащими за подарками для близких горожанами. У него никогда не было настоящей семьи. В детстве Эбенезера бросил отец, которого маленький мальчик считал единственным родным человеком. С тех пор любовь стала ему чужда. Сердце Скруджа окаменело, сделав его жестоким и корыстным. На первое место Эбенезер ставит деньги. Ради них он мог пойти абсолютно на все. По вине Скруджа погибли люди, а несколько тысяч долларов перешли в кошелек виновника произошедшего. По ночам мужчину мучают жуткие кошмары. Он слышит слова работников и плач их родных, не знающих имени того, кто стоит за трагедией. На праздник к Эбенезеру являются духи Рождества, способны помочь ему изменить будущее.

Скрудж: Рождественская песнь (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Скрудж: Рождественская песнь в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Скрудж: Рождественская песнь